galerist (maratguelman) wrote,
galerist
maratguelman

Category:

вдруг они там блоги эхо не читают, особенно комменты

Андрей Мальгин: Разделяй и властвуй

Он уже попытался натравить рабочих на интеллигенцию, провинцию на Москву, он назвал половину молодежи "нашими", а половину "не нашими". Сейчас он взялся за религию...






РПЦ решила себя закопать - поразительное решение для меркнтильных церковников!!!

Гундяев должен провести всероссийский сеанс экзорцизма по НТВ :))

Вот и хорошо что авторитет РПЦ подмочен в конец.Может быть тогда"православные"начнут обращатся непосредственно к Иисусу Христу,
а не искать себе посредников в лице Гундяева,РПЦ и иже с ними?!

Ждите чуда, обращение дев услышано святой Марией, вот этого и боится диктатор

Письмо, зачитанное в храмах, и есть по сути, акт разжигания ненависти и розни в нашем обществе.

"Московский Патриархат - один из элементов путинской вертикали власти, обслуживающий жуликов и воров наравне с телевидением, нашистами, гэбухой и продажными судьями" - вот кто истинные враги веры

РПЦ объявляет свой джихад, крестовый поход или воскрешает инквизицию, можно назвать это как угодно. РПЦ возвращает нас в средневековье.

РПЦ никто не сможет скомпрометировать так, как сама РПЦ. Дойти до такого... это какой недалекий ум должен быть у иерархов?!

Чем больше слежу за тем что происходит,тем меньше виню пуси и тем меньше хочется посетить церковь.

лично для меня стало понятно, что РПЦ продажна, как и все в нашей стране.

РПЦ и чиновники по сути одно и тоже:одни жируют за счёт законов,другие за счёт библии.По ходу и законы и библию они НЕ читали.Свободу девушкам.

Когда Путин реально накроется медным тазом, а в этом я не сомневаюсь, РПЦ будет реально отделена не только от государства, но и от граждан.

РПЦ льготы налоговые отрабатывает, торговлю без НДС и ККМ, там "варится" оборот черого нала, сравнимый, наверное, с российским бюджетом. поэтому что же от них ждать?

Табачно-алкагольному митрополиту Гундяеву ПОЗОР,ПОЗОР,ПОЗОР!!!!!!

Даже в сталинские времена не ложились, хотя это могло стоить жизни. Пусть уж тогда переименуются в ЕРПЦ - Едрноросская ПЦ,

Чекисты в рясах превратили РПЦ в какой-то карательный орган: то агрессивные христианские бабки крушат выставку художников и устраивают над ними басманное судилище, то девчонок хотят засадить на 7лет

ЧТО ПРОИСХОДИТ В ЭТОЙ СТРАНЕ? ТАКОГО НИКОГДА НЕ БЫЛО? КАК ТАКИЕ ЛЮДИ СТАЛИ ВО ГЛАВЕ ВСЕГО СВЯТОГО? ЭТО, ЧТО ОБОРОТНИ В РЯСАХ?

"читаю и плачу, плачу и читаю" православная церковь уничтожает своё будущее, отталкивая от себя умных и образованных людей. Но может оно и к лучшему.

И в эту церковь я еще ходил. Ноги моей там не будет, пока гундяев там. Эта бесовская РПЦ с верой ничего общего не имеет.

Гундяев. рукоположенный в архиереи КГБ, выполняет сатанинский приказ: развалить Православную Церковь.

РПЦ служит дъяволу, плюнув на заповеди Христовы.

РПЦ на гнев Божий не надеется, им донос ближе...






Subscribe

  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

  • 37 comments
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →