galerist (maratguelman) wrote,
galerist
maratguelman

Это пост для первоапрельских розыгрышей. Я доверчив. Вчера например кто-то пошутил, что четвертой pussi был Чаплин. Я невольно посмотрел на фигуру отца. А вдруг правда.
А сегодня сказали, что ввиду нового закона о запрете пропаганды гомосексуализма священникам запретят носить рясы, которые похожи на женские платья.
В краснодаре всерьез спросили, правда ли, что я вдел серьгу в ухо перед приездом к ним, чтоб быть как казак, а в перми из-за серьги некоторые считают что я гей. (про серьгу я напишу может завтра или позже, как она появилась, написал бы сегодня но вы решите что это розыгрыш).

Зы Интересно будут ли завтра розыгрыши в пермских СМИ и блогах касающиеся моей персоны. Если заметите- шлите сюда. Посмеемся вместе.

Зы в твиттере заметили, что птицы вернувшиеся с теплых краев и попавшие 1 апреля в зиму, тоже решат что их разыгрывают. Ан нет.

Зы Появилась версия, что под прикрытием переговоров о Краснодарском ЦСИ гельман договорился с Ткачовым об антипуссинге для раскрутки арт-группы
Subscribe

  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

  • 13 comments