galerist (maratguelman) wrote,
galerist
maratguelman

Известия // вторник, 15 января 2013 года

Члены комиссии при Минкульте встали на сторону Адагамова

Члены комиссии при Минкульте встали на сторону АдагамоваАктер Бурляев и критик Дондурей утверждают, что опальный блогер не пропускал заседания

Это ответ на слова Мединского:

"Когда начал раскручиваться скандал, я задал вопрос секретариату общественного совета, работает ли у нас Адагамов, и мне ответили, что он не появился ни разу — худший из худших. На мой взгляд, это удивительно, потому что его вносила какая-то общественная организация, за него ходатайствовали", — сказал министр.
"Если бы он был активнейшим и позитивным работником общественного совета, я уверен, что и Денис Мацуев, как руководитель общественного совета, и руководители всех рабочих групп сказали бы, что давайте подождем решения суда. Но у нас нет ни малейшего повода сказать, что он чем-то ценен. Он палец о палец не ударил для того, чтобы хоть как-то чем-то заняться. В этих обстоятельствах я буду сам просить 25 января об исключение его из общественного совета", — заключил он.


РИА Новости http://ria.ru/society/20130114/918096591.html#ixzz2I4MvC2Pi

Зы
Надо сказать я восхищался, как виртуозно Мединскому удавалось не влипнуть в историю, хотя стал министром сразу после акции Пусси Рает и суд был уже при нем. И все таки видимо прав мой товарищ, ушедший из власти совсем недавно, сказавший мне: "надо уходить иначе либо влипнешь либо сольют".

Зыы Особенная неприятность для Мединского в том, что по ходу мы узнали что совет не собирается, не работает и является чистой декорацией.

Спасибо Бурляеву и Дондурею. Интересно что скажут остальные. Например Виктор Ерофеев, Эд Бояков, Ира Меглинская.

Posted via LiveJournal app for iPad.

Tags: via ljapp
Subscribe

  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

  • 5 comments